UA
 

В Киеве отменили несколько рейсов электричек из-за вандалов

Корреспондент.net,  6 ноября 2019, 09:44
14
4256
В Киеве отменили несколько рейсов электричек из-за вандалов
Фото: Корреспондент.net
В Киеве отменили несколько электричек из-за вандалов

Несколько утренних рейсов городской электрички не состоятся. Киевпастранс заявил об актах вандализма.

Киевпастранс отменил несколько утренних рейсов столичных электричек из-за актов вандализма. Об этом сообщила пресс-служба Киевпасстранса в среду, 6 ноября.

"В утреннее время по причине актов вандализма отменены такие рейсы городской электрички: 7302, 7311/12, 7321, 7402, 7409/10, 7501, 7502, 7503, 7421", - сказано в сообщении.

Позже пресс-служба Укрзализныци сообщила, что неизвестные похитили устройства связи, а именно два магистральные кабеля связи на перегоне Подгорцы - Новые Безрадичи. В связи с этим несколько пассажирских поездов задерживаются в пути. Железнодорожники обнаружили кражу оборудования сегодня ночью.

"Сейчас задерживаются в пути поезда: № 11 Новоалексеевка - Киев на 50 мин. и № 103 Мариуполь - Киев на 2 часа. Также с задержкой около 2:00 уже прибыли к месту назначения поезда №9 / 10 Мариуполь - Киев, № 80 Днепр - Киев. Укрзализныця просит прощения у пассажиров за неудобства. Актуальный время прибытия поездов можно уточнить на вокзалах и станциях", - передает пресс-служба.
 
Железнодорожники осуществляют восстановительные работы на участке, чтобы обеспечить движение поездов в соответствии с графиком. О незаконном вмешательстве в работу железнодорожного транспорта Укрзализныця уведомила сотрудников полиции.

Напомним, что ранее столичная электричка изменила график движения. Пользующихся электричкой киевлян предупредили о смене графика работы.

Также сообщалось, что на Троещине киевляне цепляются за электричку, чтобы добраться на работу. В вагонах на всех не хватает мест.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киеввандализмвандалыкиевпастрансэлектричкакиевская городская электричка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии