UA
 

В Киеве на пешеходном мосту заметили автомобиль

Корреспондент.net,  13 ноября 2019, 10:56
7
6750
В Киеве на пешеходном мосту заметили автомобиль
В сети возмущаются

Это уже не первый случай в столице, когда автомобили ездят по пешеходным мостам. Ранее подобное происходило на новом стеклянном мосту.

В Киеве на Парковый мост, который расположен неподалеку от Почтовой площади, заехал автомобиль Skoda, сообщается 13 ноября в паблике Киев Оперативный в Facebook.
 
"Решил показать своему бойфренду рассвет", - говорится в сообщении.
 
При этом пользователи Facebook в комментариях задаются вопросом, почему перед мостом нельзя установить делиниаторы, чтобы избежать подобных инцидентов.
 
Отметим, это уже не первый случай в столице, когда автомобили ездят по пешеходным мостам. Так, 30 июня, в Киеве около пяти часов утра сотрудники патрульной полиции пресекли попытку заезда автомобиля SsangYong Kyron на пешеходно-велосипедный мост со стороны улицы Трехсвятительской.
 
Перед этим водитель Mercedes на своем внедорожнике заехал на новый пешеходный мост на Владимирской горке. Было установлено местонахождение мужчины и его автомобиля. Выяснилось, что нарушитель ранее уже был лишен судом права управления транспортными средствами за управление в состоянии опьянения и имеет несколько постановлений за управление автомобилем, будучи лишенным такого права.
 
 
Еще сообщалось, что в Киеве недавно отремонтированный мост начал разрушаться. На месте работали ремонтные бригады.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевмост
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии