UA
 

За ночь в Киеве сгорели четыре машины

Корреспондент.net,  18 декабря 2019, 11:15
1
3684
За ночь в Киеве сгорели четыре машины
Фото: facebook.com/DSNSKyiv
В Киеве снова горят авто

В столице за ночь в разных районах сгорели четыре автомобиля. Пожары произошли на Харьковском шоссе, на улицах Срибнокильской и Донца.

В Киеве за минувшую ночь сгорели три автомобиля, сообщает пресс-служба ГСЧС в столице сообщает о трех горевших машинах, а в соцсетях пишут о еще одном инциденте.

Первый вызов о пожаре поступил спасателям в 2:09 18 декабря – во дворе 33-этажного жилого дома на Харьковском шоссе, 19 загорелся мусор на площади 50 кв.м. Огонь от пожара перекинулся на рядом припаркованный ZAZ Forza. В результате возгорания повреждены пластиковые кузовные детали автомобиля.

Следующий подобный вызов поступил в 2:03 – на ул. Срибнокильской, 5-Г в припаркованном Audi A6 возник пожар и зацепил рядом стоящий Honda C-RV.

Пожар удалось ликвидировать в 02:26. В результате пожара в автомобиле Audi поврежден салон, моторный и багажный отсек, передние фары, решетка радиатора, колеса и лакокрасочное покрытие, в автомобиле Honda повреждены передний бампер, колесо, передняя фара и лакокрасочное покрытие.

Также в паблике Киев Оперативный сообщается, что также на улице Донца, 2-А горела Honda C-RV.

Ранее сообщалось, что в Киеве из-за мангала горел ресторан. Заведение размещено в подвале жилого дома. Пожар произошел в коробе вытяжной системы от мангала, сообщили спасатели.

В Киеве горела недостроенная высотка

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиКиевмашинымашинапожаравтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии