UA
 

Обнародован рейтинг самых популярных сайтов среди киевлян

Корреспондент.net,  21 января 2020, 15:44
0
658
Обнародован рейтинг самых популярных сайтов среди киевлян
Опубликован рейтинг самых читаемых киевлянами сайтов

В ТОП-5 интернет-ресурсов попали издание Киев. В городе, The-village, Наш Киев и Деловая столица.

Самым читаемым жителями Киева за декабрь 2019 года стало издание Киев. В городе. Об этом свидетельствуют результаты данные агреггируемых платформой контент-маркетинга PRNEWS.io и SimilarWeb.

В четверку интернет-ресурсов, преодолевших рубеж в миллион ежемесячных посещений, вошли The-village, Наш Киев и Деловая столица. За ними следуют Большой Киев, Киев Информатор, ChangeUA, Kievvlast, 1927 и Хмарочос.  

Киев. В городе - 1,6 млн. просмотров в месяц. 

На сайте размещаются самые актуальные новости Украины и столицы, обзоры культурной жизни, новости театра и кино, спорта, вакансии, специальные проекты.

The-village - 1,6 млн.просмотров в месяц. 

На сайте представлены  свежие новости из жизни Киева и Украины, новости бизнеса, культуры, образования, красоты, отечественной гастроиндустрии, раздел, посвященный жизни детей и специальные предложения.

Наш Киев - 1,4 млн. просмотров в месяц.

Интернет-площадка предлагает вниманию посетителей регулярно обновляющуюся ленту новостей Киева, полную афиша событий столицы, а также актуальный справочник всех предприятий города. На сайте представлены истории успеха и интервью известных жителей города, разделы, посвященные  гастромиру и сфере услуг. 

Деловая столица - 1.2 млн. просмотров в месяц.

На сайте представлены лента новостей Киева, актуальные статьи и интервью, касающиеся экономики, общества и государства. Самая полная афиша событий столицы, а также актуальный справочник предприятий города. Украинцы все менее тяготеют к информации, которую получают из общенациональных телеканалов и печатных изданий - это медиатренд последних лет.

В исследовании принимали участие более 70 интернет-ресурсов, представленные в каталоге PRNEWS.io, для их анализа использовались данные сервиса SimilarWeb.

Накануне сообщалось, что Украина уступила лидерство по дешевизне интернета в мире. В рейтинге стран по дешевизне интернета Украину обогнала Сирия. Ранее мы занимали первое место.

Названы самые популярные пароли 2019 года

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: рейтингКиевсайтсайтыкиевляне
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии