UA
 

В центре Киева горел ресторан

Корреспондент.net,  17 февраля 2020, 11:00
2
7701
В центре Киева горел ресторан
Фото: kiev.informator.ua
Пожар в ресторане

Возгорание произошло в вытяжке ресторана и охватило площадь около 10 квадратных метров. Посетители и персонал не пострадали.

Минувшим вечером на Крещатике в Киеве горел ресторан Шато. Обошлось без пострадавших, сообщает в понедельник, 17 февраля, Информатор.

Отмечается, что инцидент произошел около 22:30 по адресу улица Крещатик, 24. Приехавшие по вызову спасатели установили, что возгорание произошло в вытяжке ресторана. Огонь охватил площадь около 10 квадратных метров. Горела вытяжка ресторана.

Из помещения заведения вывели всех посетителей и персонал. Уже в 22:51 пожар удалось локализовать, а к 22:56 - ликвидировать. На месте работали четыре единицы техники и около 15 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

 

Ранее сообщалось, что в центре Днепра произошел пожар в пивном магазине. Никто не пострадал, но огнем были полностью уничтожены холодильник, витрина и другие вещи.

Перед этим в Одессе произошел крупный пожар – дотла сгорело кафе Фокус на жилмассиве имени Таирова. Владельцы заведения уверены, что его подожгли.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевпожарресторан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии