UA
 

В центре Киева прошла масштабная спецоперация СБУ

Корреспондент.net,  14 апреля 2020, 11:57
7
18482
В центре Киева прошла масштабная спецоперация СБУ
Фото: Страна
Во время задержания были слышны выстрелы

Возле отеля Украина в центре столицы сотрудники СБУ задержали водителя Lexus. Автомобиль, на котором ехал задержанный, влетел в бордюр и разбил клумбу.

В центре Киева во вторник, 14 апреля, прошла спецоперация СБУ. Об этом сообщает Страна.

Задержание произошло около 11:00 возле отеля Украина на улице Институтской, 4. Представители СБУ комментировать происходящее отказались.

На месте также автомобиль полиции и "скорая помощь". Область, где проходит операция спецслужбы, ограждена лентами. Автомобиль, на котором ехал задержанный, влетел в бордюр и разбил клумбу.

По словам охранника парковки, который наблюдал за происходящим вблизи Октябрьского дворца, автомобиль Lexus LS 460 ехал по аллее вниз к отелю Украина, а за ним следовали правоохранители. Черный бус уже стоял заранее на аллее. Потом машина врезалась в столб, водителя, мужчину лет 45-и в костюме, уложили на землю.

Ранее в Змиевском районе Харьковской области правоохранители задержали 57-летнего мужчину за продажу боеприпасов. Он продавал три гранаты РГД-5 и 200 патронов в 4 тысячи гривен.

Также в Киеве задержали сержанта ВСУ. У него изъяли шесть гранат, около 300 патронов различного калибра и 50 тысяч гривен.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевоперацияСБУфотозадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии