UA
 

В метро Киева увеличилось число пассажиров, дороги скованы пробками

Корреспондент.net,  27 мая 2020, 10:19
1
5077
В метро Киева увеличилось число пассажиров, дороги скованы пробками
Фото: ukrinform.ru
В метро Киева стало больше пассажиров

На платформах метрополитена уже не везде удается соблюдать дистанцию ​​в 1,5 метра, а в вагонах на некоторых линиях заняты не только все сидячие места, но и часть стоячих.

В столичном метрополитене третий день подряд увеличивается число пассажиров в час пик. Об этом в среду, 27 мая, сообщает Укринформ

В частности, увеличилось количество людей на платформах и уже не везде удается соблюдать дистанцию ​​в 1,5 метра. В вагонах люди сидят с интервалом в одно место, а на "красной" ветке - люди еще и стоят рядом с заполненными сиденьями.

 

 

Тем временем, дороги Киева, в частности, на мостах через Днепр, в центре города и на проспекте Победы сковали пробки, судя по данным карт Google. К тому же ситуация осложнялась многочисленными авариями: ДТП зафиксировали на Северном мосту, Броварском проспекте (две аварии), бульваре Дружбы народов, улице Вадима Гетьмана (сразу три аварии) и улице Кирилловской.

Движение на проспекте Леся Курбаса частично перекрыто. Также ограничен проезд на улице Покровской на Подоле. На улице Михаила Бойчука ведутся дорожные роботы.

Напомним, 25 мая возобновило работу метро в Киеве. Пассажиров просят соблюдать масочный режим. На следующий день сообщалось, что в метро Киева стало больше людей.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Карантин в Киеве и Украине
Карантин в Украине продлен до конца года
В Украине продлили карантин из-за коронавируса
Кабмин готовится ослабить карантин
В Украине на дистанционке почти 30% школ
МОЗ готовится сокращать красную зону карантина
СПЕЦТЕМА: Карантин в Киеве и Украине
ТЕГИ: Киевметродорогипассажирыпробкикарантин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии