UA
 

Под Киевом мужчина стрелял из ружья посреди улицы

Корреспондент.net,  23 июня 2020, 15:54
2
2757
Под Киевом мужчина стрелял из ружья посреди улицы
Фото: из открытых источников
Под Киевом пьяный мужчина устроил стрельбу на улице

Пьяный мужчина вел себя неадекватно и агрессивно по отношению к полиции, а также не реагировал на просьбы успокоиться.

В селе Петропавловская Борщаговка под Киевом пьяный мужчина стрелял из ружья на улице. Об этом сообщает Патрульная полиция Киевской области во вторник, 23 июня.

На линию 102 поступило сообщение о стрельбе. Свидетель сообщил, что слышал на улице Островского несколько выстрелов и видел, как по улице ходит неизвестный мужчина с ружьем.

На месте происшествия правоохранители обнаружили 38-летнего местного жителя, который выглядел пьяным и держал в руках предмет, похожий на ружье Hatsan Escort. Он не смог объяснить, почему находился на улице с огнестрельным оружием.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу. Когда полиция приехала, мужчина начал вести себя агрессивно и на просьбу успокоиться не реагировал. Его задержали и увезли в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Напомним, что ранее неизвестные стреляли из автомата в жилом районе Мукачево. Полиция устанавливает личность стрелка. Известно, что стреляли из машины около 21:00 накануне.

Также сообщалось, что в Одессе коп открыл стрельбу для разгона массовой драки. Правоохранитель вышел на улицу, чтобы разнять конфликтующих, но получил несколько ударов, от которых упал на землю.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевстрельбаполиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии