UA
 

В Киеве задержали криминальную группу

Корреспондент.net,  30 июня 2020, 16:00
1
9536
В Киеве задержали криминальную группу
Фото: кадр из видео
В Киеве задержали криминальную группировку

В состав группировки входило четверо мужчин, двое из них - иностранцы. Они совершали разбойные нападения на частные дома граждан в Киеве и Киевской области.

В Киеве в ходе спецоперации полицейские задержали группировку за разбойные нападения на дома граждан. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиии Киева.

В состав группы входило четверо мужчин, двое из них являются гражданами Грузии.

Трое из них имеют криминальное прошлое: 42-летний иностранец, ранее судимый за убийство на территории своей страны, его 43-летний соотечественник имел судимость за незаконное хранение оружия, а 62-летний украинец, ранее судимый за совершение имущественных преступлений.

Спецназовцы задержали нападавших через несколько минут после поступления сообщения по спецлинии 102 о совершении преступления.

Ранее сообщалось, что сотрудники полиции Киева задержали банду угонщиков автомобилей, которые специализировались на машинах марки Toyota. Установлена ​​причастность участников банды минимум к девяти фактам угона автомобилей Toyota в Киеве и Киевской области.

Также сообщалось, что в Виннице задержали преступную группу за вымогательство 50 тысяч гривен несуществующего долга. Путем угроз они требовали несуществующий долг у 23-летнего винничанина.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеофотополициязадержаниебанда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии