UA
 

В Киеве избили депутата Рады

Корреспондент.net,  2 сентября 2020, 12:54
5
15503
В Киеве избили депутата Рады
Фото: Корреспондент.net
Нардепа побили в центре Киева

В полиции говорят, что мужчине причинили легкие телесные повреждения. СМИ пишут, что речь идет об Антоне Полякове.

На улице Богдана Хмельницкого в Киеве напали на народного депутата. Об этом сообщает пресс-служба полиции столицы в среду, 2 сентября.

Издание Украинская правда со ссылкой на свои источники пишет, что речь идет о народном депутате из группы За будущее Антоне Полякове.

Полиция открыла производства о противоправных действиях в отношении нардепа по статье об умышленном легком телесном повреждении.

"Сегодня утром в столичной полиции поступило сообщение от врача о предоставлении медицинской помощи народному депутату Украины... Со слов потерпевшего установлено, что в 4:30 у одного из домов на ул. Богдана Хмельницкого во время конфликта неизвестный нанес ему телесные повреждения. Для оказания медицинской помощи депутат самостоятельно обратился в травмпункт", - сказано в сообщении.

УП добавляет, что речь идет о бытовом конфликте. Нардеп со своим обидчиком, который был на машине, не поделили дорогу.

Напомним, что ранее Стерненко облили неизвестным веществом возле суда в Одессе. Двоих нападавших поймали. Охрана Стерненко посадила активиста в автомобиль и увезла с места событий.

Также сообщалось, что в Харькове напали на журналистов за съемку сюжета об убийстве. Агрессивный мужчина отобрал у оператора штатив от видеокамеры и бросился на припаркованный автомобиль.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевдепутатыдепутатизбиениенападениенародный депутатнападения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии