UA
 

Киев сковали утренние заторы авто

Корреспондент.net,  21 сентября 2020, 08:50
0
8284
Пробки в Киеве 21 сентября 2020
Фото: korrespondent.net
Киев страдает от перегруженности основных автомагистралей

На левом берегу движение затруднено на Броварском проспекте, проспекте Юрия Гагарина, проспектах Освободителей, Петра Григоренко, Бажана и на Дарницком шоссе.

 
Движение автомобилей в столице практически остановилось на подъезде из всех районов в сторону центра утром в понедельник, 21 сентября. Об этом сообщило информагентство УНИАН со ссылкой на данные сервиса Google Maps.
Красным на карте обозначены участки, на которых отсутствует движение из-за заторов автомобилей 
По состоянию на 8:30 почти нет движения на Дарницком, Южном, Северном мостах и мосту Метро через Днепр в направлении правого берега. При этом можно было свободно проехать по мосту Патона. 
 
По состоянию на 8.30 утра в Киеве "пробки" из автомобилей образовались на проспекте Победы, улице Елены Телиги, проспектах Степана Бандеры, Валерия Лобановского, Леся Курбаса, на улицах Жилянской, Борщаговской. 
 
Кроме того, затруднено движение по улицам Набережное шоссе, Павла Скоропадского, Кирилловской, Юрия Ильенко, на бульваре Тараса Шевченко, на Набережном шоссе и на Надднепрянском шоссе. 
 
На левом берегу движение затруднено на Броварском проспекте, проспекте Юрия Гагарина, проспектах Освободителей, Петра Григоренко, Бажана и на Дарницком шоссе. Также пробки образовались на улицах Вифлеемской и Евгения Сверстюка.
 
Напомним, огромные заторы автомобилей периодически образуются с утра на основных автомагистралях столицы. Добраться на работу - остается одной из главных проблем для киевлян.
 
Как сообщалось ранее, огромные автомобильные заторы образовались вечером в пятницу, 21 августа, на выезде из Киева перед тремя выходными в связи с Днем независимости, который отмечается 24 августа.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиКиевпроблемапробкипробка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии