UA
 

В Киеве пьяный открыл стрельбу из-за замечания об отсутствии маски

Корреспондент.net,  27 ноября 2020, 13:07
2
5492
В Киеве пьяный открыл стрельбу из-за замечания об отсутствии маски
Фото: соцсети
В центре Киева пьяный мужчина устроил стрельбу

Мужчина зашел в аптеку без маски, а на замечание сотрудников ответил нецензурно. Выводить его позвали частную охрану, тогда хулиган достал пистолет.

В Киеве задержали пьяного мужчину, стрелявшего на улице. Об этом сообщает полиция столицы в пятницу, 27 ноября.

Инцидент произошел на улице Бассейной. Выпивший зашел в аптеку, где работники и посетители сделали ему замечание из-за отсутствия маски. Однако мужчина отказался надеть маску или выйти из помещения и начал нецензурно выражаться. Заведующая аптекой вызвала наряд частной охраны, который вывел правонарушителя на улицу. Тогда мужчина достал из кармана пистолет и выстрелил в асфальт. Никто не пострадал.

На месте полиция задержала 44-летнего мужчину, у него изъяли предмет, похожий на стартовый пистолет, и патроны к нему для направления на экспертизу. По данному факту начато уголовное производство по статье о хулиганстве. За нарушение правил карантина на правонарушителя составлен административный протокол.

Напомним, что ранее в Мариуполе четверо парней избили пассажира троллейбуса. Кондуктор сделала замечание компании за отсутствие масок. Парни начали оскорблять женщину, за которую заступился парень. Его агрессивные молодые люди начали избивать.

Также сообщалось, что киевлянин в метро напал на копа за замечание об отсутствии маски. Мужчина распылил в лицо полицейскому газовый баллончик, а затем пытался ранить ножом его и пассажиров на платформе.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киеваптекастрельбаполициямаскипьяный
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии