UA
 

В Киеве задержали мужчину, убившего трех щенков

Корреспондент.net,  21 января 2021, 13:58
5
5229
В Киеве задержали мужчину, убившего трех щенков
Фото: кадр из видео
Киевлянина задержали за убийство трех щенков

Свои действия он объяснил тем, что щенки ему надоели. Драгер показал, что живодер был пьян. Теперь ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

В Киеве полиция задержала 30-летнего мужчину за убийство трех щенков и травмирование еще одного. Об этом сообщает пресс-служба полиции столицы в четверг, 21 января.

На номер 102 поступило сообщение от жителя Голосеевского района об убийстве его щенков. Фигурантом оказался брат заявителя. Злоумышленник был в квартире вместе с 43-летним братом и знакомым, а когда на несколько минут остался в квартире один с четырьмя щенками, начал по одному их душить. Мужчина убил трех собак, а еще одного щенка ударил рукой - животное отвезли в ветеринарную клинику с травмой позвоночника.

"Свои действия мужчина объясняет тем, что щенки ему надоели", - говорят в полиции.

Полиция протестировала злоумышленника на драгере - тот показал 1,98 промилле алкоголя. Теперь 30-летнего киевлянина задержали, ранее он уже был судим за незаконное обращение с оружием.

Сейчас ему сообщено о подозрении по статье о жестоком обращении с животными. Ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

Напомним, что ранее в Киеве мужчина избил и выбросил собаку. Живодер жестоко избил в подъезде щенка и выбросил его на улицу замерзать. Его личность установлена.

В Днепре прохожие устроили самосуд над живодером

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевживотныесобакаубийстваживотноесобакиполицияубийствоЖестокое обращение с животнымиживодери
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии