UA
 

Хулиганы мочились на авто полиции и снимали видео

Текст: ,  1 апреля 2021, 11:13
4
7345
Хулиганы мочились на авто полиции и снимали видео
Фото: кадр из видео
В Киеве задержали хулиганов, мочившихся на служебное авто полиции

Полицейские установили личности правонарушителей на опубликованном в соцсети видео и задержали их.

Полицейские Киева оперативно задержали двух молодых людей, совершивших хулиганские действия в отношении служебного транспорта. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Для развлечения фигуранты записали видео, на котором один из них производил естественную потребность на припаркованное авто правоохранителей. Теперь им грозит до четырех лет лишения свободы.

"В соцсетях распространилось видео, где двое парней вели себя крайне вызывающе по отношению к автомобилю правоохранителей. Сотрудники полиции как раз находились неподалеку на вызове", - говорится в сообщении.

Полицейские установили личности правонарушителей. Их авто остановили в Деснянском районе столицы. Кроме того, водитель пребывал за рулем с признаками наркотического опьянения, поэтому на него патрульные составили административный протокол.

Злоумышленниками оказались киевляне 1997 и 1994 годов рождения. Последний ранее привлекался к уголовной ответственности.

Как объяснили задержанные, хулиганские действия они совершили в состоянии алкогольного опьянения.

Санкция статьи предусматривает ограничение свободы до пяти лет или лишение свободы сроком до четырех лет. Следственные действия продолжаются.

Ранее сообщалось, что в Винницкой области двое злоумышленников под воздействием алкоголя и наркотиков остановили поезд для съемки видео в соцсеть Instagram.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киеввидеополицияхулиганствозадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии