UA
 

Полиция разыскала пару, курившую в метро Киева

Текст: ,  29 апреля 2021, 13:14
0
9638
Полиция разыскала пару, курившую в метро Киева
Фото: t.me/mvs_ukraine
Установлены молодые люди, курившие в вагоне метро Киева

Правоохранители привлекли нарушителей к административной ответственности за нарушение правил карантина и мелкое хулиганство.

В Киеве полицейские установили личности парня и девушки, которые курили в поезде метрополитена. Об этом в Телеграм-канале сообщила пресс-служба МВД.

Во время мониторинга сети интернет на одном из сайтов сотрудники управления полиции в метрополитене обнаружили видео, на котором парень с девушкой во время поездки в вагоне метро курят сигареты.

Данное событие было зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях управления полиции в метрополитене.

"После собранной информации по приметам установили их местонахождение. Свой поступок они объяснили тем, что курили сигареты и снимали видео для развлечения, чтобы потом его выложить в социальной сети", - рассказал начальник управления полиции метрополитена Михаил Никонов.

Нарушителями оказались 21-летняя девушка и 24-летний парень. В отношении них составили административные материалы. Нарушителям грозит штраф от десяти до пятнадцати необлагаемых минимумов. Кроме того, правоохранители провели профилактическую беседу.

Напомним, 20 апреля в метро Киева двое молодых людей курили в вагоне во время движения поезда.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевкурениеметровидеоштраф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии