UA
 

В Киеве уголовник убил бездомного крестом на кладбище

Корреспондент.net,  5 июля 2021, 17:11
2
7385
В Киеве уголовник убил бездомного крестом на кладбище
Фото: Нацполиция Киева
Задержанный во всем сознался

В результате оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий был задержан подозреваемый в совершении убийства - 29-летний ранее судимый мужчина. Тот в содеянном сознался.

В Киеве задержан подозреваемый в убийстве человека на кладбище. Об этом в понедельник, 5 июля сообщил Департамент уголовного розыска полиции Киева в своем официальном телеграм-канале.

Сообщение о том, что на одном из кладбищ Киева обнаружено обнаженное тело убитого мужчины, поступило в полицию вечером 3 июля.

Прибывшие на место происшествия правоохранители увидели жуткую картину: тело убитого было покрыто многочисленными колото-резаными ранениями различной локации и различных размеров, часть головы отсутствовала. Рядом с телом находился окровавленный деревянный крест, которым вероятно, и разбили голову пострадавшему.

Оперативники выяснили, что погибший - бездомный, который обитал на этом же кладбище.

Через два дня в результате оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий был задержан подозреваемый в совершении убийства - 29-летний ранее судимый мужчина. Тот в содеянном сознался и объяснил, что убил во время внезапно возникшего конфликта, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

"Убивал тем, что было под рукой" – сообщил он.

Задержанному сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства. Решается вопрос о мере пресечения - содержании под стражей.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киевской области беременная убила свою мать и закопала тело во дворе дома.

Похоронили заживо мужчину: на Киевщине суд вынес приговор фигурантам

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевубийствоКладбищебездомные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии