UA
 

В Киеве из-под стражи сбежал педофил

Текст: ,  6 июля 2021, 22:41
2
13027
В Киеве из-под стражи сбежал педофил
Фото: kyiv.npu.gov.ua
Замятин Евгений Владимирович сбежал из-под стражи

Правоохранители обнародовали фото подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетних и призвали поделиться информацией о его местонахождении.

В Киеве сбежал из-под стражи злоумышленник, подозреваемый в педофилии. Об этом во вторник, 6 июля, сообщает пресс-служба столичной полиции, публикуя фото беглеца.

"Подольским управлением полиции за совершение уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 152 Уголовного кодекса Украины, разыскивается Замятин Евгений Владимирович, 12.06.1986 года рождения, который 06.07.2021 совершил побег из-под стражи", - говорится в сообщении.

Подозреваемому на вид - 35 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, был одет в серую футболку, синие джинсы и темные кроссовки. Злоумышленника сейчас ищут.

"Уважаемые граждане! Если кто-то владеет информацией о месте нахождения данного гражданина, просим незамедлительно сообщить по номерам телефонов 097-893-84-14, 063-431-73-74 или на спецлинию 102", - сообщили в полиции.

Тем временем Киев Оперативный сообщает, что злоумышленник нигде не работает, не имеет постоянного места жительства, является уроженцем Крыма. Побег он совершил ночью.

 

 

Ранее сообщалось, что на Харьковщине арестовали педофила. Предположительно, мужчина совратил на кладбище двух семилетних девочек. А в мае в Харькове был задержан мужчина за развращение мальчика в магазине. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевпедофилиярозыскпедофилпобег
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии