UA
 

В Киеве задержали наркоторговца с крупной партией марихуаны

Текст: ,  3 сентября 2021, 15:31
0
1945
В Киеве задержали наркоторговца с крупной партией марихуаны
Фото: пресс-служба Киевской городской прокуратуры
У киевлянина нашли крупную партию наркотиков

Полиция получила оперативную информацию в отношении местного жителя. Во время ее отработки у мужчины обнаружили около 2,5 кг каннабиса.

В Киеве полиция задержала соорганизатора интернет-магазина с крупной партией марихуаны. Об этом в пятницу, 3 сентября, сообщила пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

Отмечается, что правоохранители отрабатывали оперативную информацию в отношении 32-летнего киевлянина, который занимается незаконной деятельностью.

"Установлено, что указанный гражданин является администратором и организатором Интернет-сайта, через который осуществляется реализация каннабиса. 02.09.2021 мужчина задержан на "горячем" с 9 пакетами, в которых содержалось около 2,5 кг каннабиса. Стоимость изъятого наркотического средства в случае его розничного сбыта составляет более 250 тысяч гривен", - сообщили в полиции.

Сейчас решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении и избрании меры пресечения.

Также проверяется причастность мужчины к незаконному сбыту наркотиков и психотропов на территории столицы. Досудебное расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что у жителя Николаевщины обнаружили 40 кг конопли и плантацию. Полтораметровые кусты были заботливо ухожены, а дома копы обнаружили ведра и банки с уже готовым каннабисом.

Напомним, житель Кривого Рога оборудовал четыре стационарные теплицы для выращивания и культивирования "элитных" сортов конопли.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевконоплянаркоторговлязадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии