UA
 

В Киеве пьяная мать ударила ножом ребенка

Текст: ,  15 января 2022, 20:43
1
13940
В Киеве пьяная мать ударила ножом ребенка
Фото: Нацполиция
В Киеве пьяная женщина ударила ножом своего ребенка

Инспекторы вовремя остановили ее действия и вызвали врачей. В настоящее время жизни ребенка ничего не угрожает.

В полицию Киева в пятницу, 14 января, поступило сообщение от женщины о том, что она приехала в столицу вместе с 4-летним сыном, чтобы разыскать своего мужа, который не платит алименты, но не знает где оставить ребенка. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева.

По вызову немедленно выехали ювенальные инспекторы. Прибыв на Привокзальную площадь, полицейские не нашли женщину с ребенком.

Они установили личность мужчины, который на момент звонка в полицию находился рядом с женщиной. Правоохранители немедленно выехали к нему домой.

Зайдя в дом, инспекторы увидели нетрезвую женщину с ножом в руках. Рядом был мальчик в окровавленной одежде. Правоохранители отобрали нож у женщины и вызвали врачей.

По предварительному заключению, у ребенка непроникающее ранение спины. Мальчику ничего не угрожает, он находится под наблюдением врачей.

Уроженку Житомирской области, 1980 года, доставили в управление полиции. Ювенальные полицейские составили акт об изъятии ребенка и в ближайшее время работники социальной службы решат вопрос дальнейшего пребывания мальчика.

Ранее сообщалось, что в Харькове 22-летняя студентка из Палестины без помощи медиков самостоятельно родила девочку, потом положила ее в пакет и выбросила из окна пятого этажа на улицу.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детифотоножювенальная юстицияновости Киевановости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии