UA
 

В Киеве мужчина погиб под колесами поезда метро

Текст: ,  1 сентября 2022, 11:58
0
1192
В Киеве мужчина погиб под колесами поезда метро
Фото: ГСЧС
Личность погибшего уже установили

Правоохранители устанавливают обстоятельства смерти пассажира, по результатам чего будет дана правовая оценка инцидента.

В Киеве на станции метро Дарница погиб мужчина, который попал под колеса поезда. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС в четверг, 1 сентября.

Указано, что инцидент произошел накануне вечером. В 19:10 поступило сообщение от дежурного по метрополитену о том, что на путь под прибывающий поезд на станции метро Дарница попал человек.

К месту вызова сразу же были направлены спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения.

На месте они нашли на путях под вторым вагоном поезда тело мужчины 1977 года рождения. Спасатели достали его с помощью специального оборудования и передали следственно-оперативной группе для установления причин и обстоятельств трагического случая.

В свою очередь Нацполиция сообщает, что личность погибшего установлена.

"Правоохранители устанавливают обстоятельства смерти пассажира, по результатам чего будет дана правовая оценка инцидента", – заявили в ведомстве.

Напомним, в Ровно мужчина вышел навстречу поезду и погиб. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Авария поезда в Германии: среди погибших есть украинцы

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевМетрополитенметросмертьПоездвидеомужчиныфотомужчинаДарницапоездаКиевское метрометро Дарницапогибновости Киеваметрополитен киев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии