UA
 

В Киеве школьницы жестоко избили одноклассницу

Текст: ,  6 сентября 2022, 04:37
0
3574
В Киеве школьницы жестоко избили одноклассницу
Школьнице брызнули в лицо из газового баллончика

Очевидцы инцидента снимали действия девушек на видео, которое впоследствии разместили в социальных сетях.

В Киеве школьницы жестоко избили свою одноклассницу посреди улицы, из-за чего полиция открыла уголовное производство. Об этом сообщают в полиции Киева.

В сети начали распространять видео, на котором показано, как несколько 16-летних девушек дергают одноклассницу за волосы, заливают ее газом из баллончика и бьют по туловищу и голове несмотря на то, что жертва просила прекратить. По предварительным данным, произошло это на Харьковском массиве.

В преддверии инцидента между девушками возникла словесная ссора, в ходе которой двое из них решили наказать подругу - сначала брызнули баллончиком в лицо, а затем избили. Действия нарушительниц квалифицированы как хулиганство, совершенное группой лиц. Им грозит до четырех лет лишения свободы.

Известно, что в полицию Киева с заявлением обратился отец пострадавшей девочки. Правоохранители Дарницкого управления полиции сразу зарегистрировали данное событие и приступили к проверке.

Впоследствии полицейские обнаружили в сети Интернет видео инцидента. Полицейские установили участниц конфликта и выяснили, что все трое учатся в одном учебном заведении. Накануне потасовки между девушками неоднократно возникали словесные конфликты. Во время очередного выяснения отношений две подруги унижали и травили одноклассницу, толкали ее, после чего брызнули в лицо баллончиком и избили. Очевидцы инцидента снимали действия девушек на видео, которое впоследствии разместили в социальных сетях.

Напомним, ранее в Александровке Кировоградской области в 8 классе школы №1 ученик избил одноклассницу. В соцсети было опубликовано видео, на котором школьник наносит несколько ударов девочке.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевподросткишкольникиизбиениеБуллинг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии