UA
 

В Киевгорстрое заявили об обысках

Текст: ,  20 июля 2023, 10:32
0
466
В Киевгорстрое заявили об обысках
Фото: Київміськбуд
Киевгорстрой продолжает работу в штатном режиме

Менеджмент компании во всем содействует правоохранителям и предоставляет все необходимые документы, заверил руководитель Киевгорстроя.

Правоохранительные органы производят следственные действия на объектах, связанных с Киевгорстроем. Об этом сообщил президент холдинга Игорь Кушнир в Facebook в четверг, 20 июля.

"Кроме проверок, аудитов и комиссий, сегодня правоохранительные органы проводят следственные действия на объектах, связанных с Киевгорстроем. Менеджмент компании во всем содействует правоохранителям, предоставляются все необходимые документы и т.д. Отмечу, что компания работает исключительно в правовом поле, поэтому мы убеждены, что результаты как аудита, так и соответствующих расследований и проверок будут положительными", - написал он.

Кушнир заверил, что Киевгорстрой продолжает работу в штатном режиме, и строительство продолжается.

Напомним, 6 июля руководитель Киевгорстроя Игорь Кушнир был отстранен от исполнения обязанностей. Такое решение было принято на совместном заседании наблюдательного совета и правления Киевгорстроя. Также решено было провести аудит деятельности компании с привлечением одной из ведущих международных аудиторских фирм.

Ранее стало известно, что в мае Игорь Кушнир покорил Эверест вместе с женой Оксаной. При этом он покинул территорию Украины со справкой об инвалидности.

Также журналисты узнали, что у жены главы Киевгорстроя есть вилла за 20 млн евро на Лазурном побережье Франции.


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевобысккиевгорстройновости Киеваобыски
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии