UA
 

На Киевщине фура врезалась в блокпост

Текст: ,  27 июля 2023, 12:52
0
631
На Киевщине фура врезалась в блокпост
Фото: Поліція Київської області

Водитель DAF, чтобы избежать столкновения с легковушкой, совершил экстренное торможение, повернул руль вправо и въехал в блокпост.

 
В Бучанском районе Киевской области фура врезалась в блокпост. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.
 
"Предварительно установлено, что 22-летний водитель грузовика DAF двигался по главной дороге. В это время 27-летний водитель Daewoo, выезжая со второстепенной улицы, не отдал предпочтение в движении грузовику, чем создал аварийную ситуацию. Водитель DAF, чтобы избежать ДТП, совершил экстренное торможение, повернул руль вправо и столкнулся с блокпостом. К счастью, в результате чрезвычайной ситуации пострадавших на данный час нет. На месте продолжают работать правоохранители и другие службы", - говорится в сообщении.
 
 
Напомним, 26 мая на блокпоста в Киеве судья Макаровского районного суда Алексей Тандыр насмерть сбил нацгвардейца. При осмотре автомобиля судьи была обнаружена бутылка от алкоголя, однако судья отказался от проверки на состояние опьянения.
 
Суд согласился, чтобы у Тандыра принудительно были взяты биологические образцы для проведения анализов, поскольку после задержания правоохранителями судья отказался от проверки на содержание алкоголя и наркотиков, хотя имел визуальные признаки опьянения.
 
Высший совет правосудия дал согласие на содержание судьи под стражей.
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: КиевДТПКиевская областьполицияфураблокпост
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии