UA
 

В Киеве задержали мужчину с топором, который чуть не взорвал дом

Текст: ,  8 августа 2023, 16:02
0
349
В Киеве задержали мужчину с топором, который чуть не взорвал дом
Фото: t.me/kyivpatrol

Гражданин открыл дома конфорки газовой плиты, а затем пошел на улицу и напал на прохожего.

 
В Киеве задержали мужчину, который с топором напал на прохожего и чуть не взорвал дом. Об этом 8 августа сообщила столичная патрульная полиция.
 
Отмечается, что событие произошло накануне в Подольском районе. Правоохранителей остановил напуганный горожанин, который сообщил, что на него набросился неизвестный с топором и шприцем в руках.
 
"Инспекторы вызвали помощь и немедленно бросились на место. Там стражи порядка обнаружили мужчину, который держал в руке шприц с прозрачным веществом, а возле него в траве лежал топор. Он неадекватно вел себя и имел признаки наркотического опьянения", - отметили в полиции.
 
Патрульные убедили мужчину положить шприц на землю. Он рассказал, что дома открыл четыре конфорки газовой плиты и добровольно отдал ключи от квартиры.
 
"Один экипаж задержал гражданина, а другой поднялся к жилью, где охранники порядка почувствовали резкий запах газа. Инспекторы открыли окна и вызвали аварийную службу, которая опломбировала газовую трубу в квартиру. На кухонном столе был обнаружен зип-пакет с порошкообразным веществом, вероятно, наркотического действия", - говорится в сообщении.
 
Патрульные вызвали на место следователей для дальнейшего выяснения всех обстоятельств происшествия и медиков, которые госпитализировали задержанного.
 
Ранее сообщалось, что в центре Львова голая женщина купалась в фонтане, а затем убегала от полиции.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: наркотикиКиевгазполициянападениетопорзадержаниепатрульная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии