UA
 

В Киеве в ДТП погибли супруги, травмированы дети

Текст: ,  26 ноября 2023, 14:37
0
1359
В Киеве в ДТП погибли супруги, травмированы дети
Фото: Нацполіція України
Автомобиль Renault после столкновения с фурой

Водитель легковушки Renault врезался в грузовик Scania, водитель которого ожидал патрульных для оформления ДТП с другой машиной.

В Киеве на Бориспольском шоссе произошло смертельное ДТП. Погибла супружеская пара, а двое малолетних детей получили травмы, сообщило столичное управление Нацполиции в воскресенье, 26 ноября.

Правоохранители предварительно установили, что водитель легковушки Renault въехал в заднюю часть полуприцепа грузовика Scania.

"Водитель крупногабаритного транспорта остановился в третьей полосе для движения из пяти имеющихся, выставил знак аварийной остановки и ожидал патрульных полицейских для оформления автопроисшествия с другим автомобилем", – говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате столкновения водитель Renault погиб на месте, а его жену и двоих малолетних детей немедленно госпитализировали в больницу.

"К сожалению, женщина умерла. Дети находятся под наблюдением врачей", - добавили в полиции.

По данному факту открыли уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта (ст.286 УК Украины).

Напомним, в Черновцах трое юношей погибли в ДТП. Водитель автомобиля BMW не справился с управлением и допустил столкновение с деревом на улице Маланчука.

Суд объявил приговор актеру Остапу Ступке


 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

 

ТЕГИ: КиевДТПфотоаварияпогиблипогибшиеновости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии