UA
 

В Киеве произошел взрыв в доме, погиб юноша

Текст: ,  8 февраля 2024, 11:13
0
684
В Киеве произошел взрыв в доме, погиб юноша
Фото: ГСЧС
Пожар был ликвидирован в 00:58 ночи

В результате взрыва вспыхнул пожар. Спасатели эвакуировали на безопасное расстояние 100 жителей дома.

Вечером в среду в Киеве произошел взрыв девятиэтажки в Святошинском районе. Погиб 16-летний парень, сообщило столичное управление ГСЧС в четверг, 8 февраля.

Указано, что вчера в 23:24 поступило сообщение о пожаре на улице Симиренко в Святошинском районе.

"На месте спасатели установили, что в результате взрыва неизвестного предмета в квартире на первом этаже девятиэтажного жилого дома произошло возгорание на площади 7 кв. м", - говорится в сообщении.

Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело молодого человека 2007 года рождения. Кроме того, в помещении был найден еще один неизвестный предмет.

"Чрезвычайники эвакуировали на безопасное расстояние 100 жильцов дома. На место происшествия была вызвана взрывотехническая служба", - добавили в ГСЧС.

Пожар был ликвидирован в 00:58 ночи. К ликвидации были привлечены 15 человек личного состава и четыре единицы пожарно-спасательной техники.

Напомним, в Киеве осудили мужчину, взорвавшего гранату в парке Киото в апреле 2018 года. Тогда ранения получили пять человек.

В Винницкой области из-за взрыва гранаты погиб мужчина


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Киевфотовзрывпогибновости КиеваГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии