UA
 

В Киеве мужчина из мести убил собаку бывшей девушки

Текст: ,  29 марта 2024, 12:55
0
321
В Киеве мужчина из мести убил собаку бывшей девушки
Фото: Поліція Києва
В столице мужчина ради мести бывшей убил ее щенка

Мужчина избил собаку сожительницы. Он нанес животному многочисленные удары и задушил, а тело выбросил в помойку.

В Киеве 25-летний мужчина избил собаку и задушил ее, а затем выбросил на помойку. Так он отомстил бывшей девушке из-за разрыва отношений. Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции в пятницу, 29 марта.

К правоохранителям обратилась 25-летняя женщина. Она рассказала, что бывший парень убил ее собаку. Женщина имела отношения с мужчиной, однако решила разорвать их. После ссоры она ушла из дома, а когда вернулась - увидела, что ее собака со следами крови лежит мертвая в пакете возле мусорника.

Полицейские установили, что собаку избил сожитель потерпевшей. Он нанес животному многочисленные удары и задушил, а тело выбросил в помойку. Судмедэкспертиза показала, что причиной смерти щенка стала механическая асфиксия.

Правоохранители задержали 25-летнего жителя Киевской области. Свои действия он объяснил желанием отомстить. Следователи сообщили фигуранту о подозрении по статье о жестоком обращении с животными. За совершенное ему грозит до трех лет лишения свободы.

Напомним, в декабре 2023 года в Киеве женщина выбросила двухмесячного щенка из окна седьмого этажа. От полученных травм животное скончалось. А в Одесской области 12-летняя девочка резала лезвием собаку. Относительно своего поступка она сказала правоохранителям, что повторила действия, которые увидела в интернете.

Зоозащита в законе: за издевательство над животными грозит тюрьма


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: КиевживотныесобакасобакиубийствоЖестокое обращение с животными
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии