UA
 

Аномальное тепло в Киеве бьет рекорды третий день подряд

Текст: ,  29 января 2025, 12:28
321
Аномальное тепло в Киеве бьет рекорды третий день подряд
Фото: Getty Images
В Киеве зафиксировали еще один температурный рекорд

Минимальная температура воздуха не опустилась ниже 5,3°С, что на 1,1°С выше предыдущего рекордного показателя этой даты 1983 года.

 
В Киеве во вторник, 28 января, третий день зафиксировали температурный рекорд. Об этом сообщила Центральная геофизическая обсерватория имени Бориса Срезневского.
 
По данным наблюдений метеостанции Центральной геофизической обсерватории имени Бориса Срезневского, 28 января в Киеве был зафиксирован очередной температурный рекорд.
 
Минимальная температура воздуха не опустилась ниже 5,3°С, что на 1,1°С выше предыдущего рекордного показателя этой даты 1983 года.
 
Как мы уже писали, по прогнозам синоптиков, температура воздуха в некоторых регионах Украины может достичь +20 градусов. Такое аномальное потепление ожидает украинцев уже 30 января.
 
 
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: КиевпогодазиматемператураТепло
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it