UA
 

Удар по Киеву: выросло количество пострадавших

Текст: ,  12 февраля 2025, 08:06
0
1563
Удар по Киеву: выросло количество пострадавших
Фото: Нацполіція
Последствия ракетного удара по Киеву

Падение обломков зафиксировано в Голосеевском, Святошинском и Оболонском районах столицы.

В Оболонском районе Киева в результате российского ракетного удара утром 12 февраля погиб один человек и четверо пострадали, в том числе ребенок. Об этом сообщает ГСЧС.

Отмечается, что в частично разрушенном офисном здании спасатели ликвидировали пожар.

По данным полиции Киева, падение обломков зафиксировано в Голосеевском, Святошинском и Оболонском районах столицы.

Полицейские вместе с сотрудниками ГСЧС и другими службами работают на местах, документируют последствия российского военного террора.

Напомним, россияне атаковали Киев баллистикой в ​​ночь на среду, 12 февраля. В результате атаки зафиксировано попадание обломков и пожары.

Ранее сообщалось о погибшем и двух пострадавших в результате ракетного удара по Киеву.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Киевобстрелновости Киевановости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украинеракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку