UA
 

Атака на Киев: погибли люди, более 50 пострадали

Текст: ,  24 апреля 2025, 04:03
0
1397
Атака на Киев: погибли люди, более 50 пострадали
Фото: ГСЧС (иллюстрация)
РФ массированно атаковала Киев ракетами и БпЛА

В результате российского комбинированного удара по Киеву сильнее всего пострадал Святошинский район. Пожар был зафиксирован на шести локациях.

До 54 выросло количество пострадавших в Киеве в результате атаки России. Об этом в четверг, 24 апреля, сообщил мэр Виталий Кличко.
 
"54 человека пострадали. 38 из них, в том числе 6 детей, медики госпитализировали. Другим оказали помощь на месте", - проинформировал Кличко.
 
Он указал, что спасатели обнаружили два тела погибших. Спасательные работы продолжаются.
 
Ранее сообщалось, что больше всего во время атаки на Киев пострадал Святошинский район. Возгорание произошло на шести локациях. Есть разрушение.
 
Наиболее пострадал в результате вражеской атаки Святошинский район. Возгорание произошло на шести локациях. Есть разрушения.
 
Также сообщалось, что в Киеве в результате российской атаки зафиксировано минимум 10 пожаров в четырех районах: есть попадания по гражданской инфраструктуре. Горят гаражи, дома, автомобили.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: КиевВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку