UA
 

РФ применила 175 дронов и более 15 крылатых ракет по Киеву

Текст: ,  17 июня 2025, 09:13
0
255
РФ применила 175 дронов и более 15 крылатых ракет по Киеву
Спасатели на месте ракетного удара в Киеве

Больше всего жилья и имущества киевлян российские войска уничтожили в Соломенском и Дарницком районах.


Российские войска применили по Киеву 175 дронов и более 15 крылатых ракет, как минимум две баллистические. Об этом сообщил глава КГВА Тимур Ткаченко в Telegram во вторник, 17 июня.
 
"Этой ночью в Киеве и на его окраинах враг применил 175 дронов, более 14 крылатых ракет, как минимум две баллистические", - написал он.
 
По словам Ткаченко, характер повреждений - прямым наведением по жилой застройке. Ракетами - от верхних этажей до подвального помещения.
 
"Больше всего жилья и имущества киевлян враг уничтожил в Соломенском и Дарницком районах", - отметил глава КГВА.

Напомним, в Соломенском районе российская баллистическая ракета попала в 9-этажный жилой дом, в результате чего разрушен целый подъезд.

Как сообщалось, этой ночью под российской атакой в Киеве находились 27 локаций - 14 человек погибло и 44 ранены.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Киевбеспилотникдронновости УкраиныВойна в Украинеракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку