UA
 

В Киеве предупредили об изменениях в работе метро

Текст: ,  10 октября 2025, 07:26
0
426
В Киеве предупредили об изменениях в работе метро
Фото: Getty Images
Движение поездов от станции Сирец до станции Выдубичи, интервалы ожидания поезда 7 минут

Движение поездов между станциями Славутич и Красная Хутор пока невозможно из-за ситуации с электроснабжением.

Движение поездов метро в Киеве будет сопровождаться изменениями из-за сложной энергетической ситуации в пятницу, 10 октября. Об этом сообщила Киевская городская государственная администрация (КГГА).

Речь идет о следующих изменениях в работе киевского метро:

Красная линия

Поезда будут курсировать между станциями Академгородок – Арсенальная, интервал движения – 6 минут.

Синяя линия

Поезда курсируют между станциями Героев Днепра – Теремки, интервал движения – 6 минут.

Зеленая линия

Поезда будут курсировать между станциями Сирец – Кловская, интервал движения – 7 минут.

В КГГА добавили, что движение поездов на участке от Печерска до Красного хутора временно невозможно из-за сложной энергетической ситуации.

Позже там добавили информацию об изменениях в работе зеленой линии: движение поездов от станции Сирец до станции Выдубичи, интервалы ожидания поезда 7 минут.

Движение поездов между станциями Славутич и Красный хутор пока невозможно из-за ситуации с энергоснабжением.

Как мы уже писали, россияне массированно атаковали беспилотниками и баллистическими ракетами Киев. Враг бил по критической инфраструктуре города, сообщалось о падении обломков БПЛА на нескольких локациях.

Левый берег Киева без света

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: КиевметроэлектроэнергияракетысветдвижениепоездаизмененияБПЛАатака электричестводронметрополитен киевракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку