Фото: ДСНС Києва
Спасатели устраняют последствия вражеского удара
В результате очередного обстрела столицы возник пожар на крыше нежилого здания.
В Киеве в ночь на 4 октября в результате очередного российского обстрела возник пожар на крыше четырехэтажного новостроя. О последствиях атаки проинформировали в ГСЧС в воскресенье.
"3 октября в результате очередного российского обстрела на крыше незаселенного четырехэтажного новостроя возник пожар. Пожарные оперативно ликвидировали возгорание", - говорится в сообщении.
Также в ГСЧС отметили, что жертв или пострадавших в результате атаки нет.
Напомним, российские войска нанесли удар РСЗО крупного калибра по Изюму, что на Харьковщине. Возник пожар, повреждены дома.
В то время как россияне впервые ударили по Северному мосту в Киеве. Повреждены дорожное покрытие и контактная троллейбусная сеть.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp