UA
 

Назначен директор Львовского управления НАБУ

Корреспондент.net,  8 июня 2016, 01:23
9
1495
Назначен директор Львовского управления НАБУ
Фото: НАБУ
Назначен директор Львовского управления антикоррупционного бюро

Директором Львовского теруправления НАБУ стал Тарас Лопушанский.

 
Директором Львовского территориального управления Национального антикоррупционного бюро Украины, во вторник, 7 июня, назначен Тарас Лопушанский. Соответствующее распоряжение директор НАБУ Артем Сытник подписал в понедельник.
 
Как сообщает пресс-служба НАБУ, Лопушанский стал победителем открытого конкурса на эту должность среди 47-ми претендентов и прошел проверку на полиграфе. Директор Львовского теруправления НАБУ обладает 10 летним опытом работы в юриспруденции, два высших образования: юридическое и филологическое.
 
Львовское теруправление НАБУ будет состоять из двух отделов: по работе со свидетелями и заявителями, а также по организационной работе. Общее количество сотрудников составит 15 человек.
 
"Одним из первых моих заданий является организация работы теруправления – помещения, материально-техническое обеспечение и так далее. А как только к выполнению своих обязанностей приступит новый Совет гражданского контроля, можно будет объявлять конкурс на вакантные должности", – заявил Лопушанский.

НАБУ будет сотрудничать с Антикоррупционным бюро Польши
 
Львовское территориальное управление было создано приказом директора НАБУ 10 декабря 2015 года. Его юрисдикция распространяется на Львовскую, Волынскую, Закарпатскую, Черновицкую, Тернопольскую, Ивано-Франковскую, Ровненскую и Хмельницкую области.
По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: ЛьвовдиректорАнтикоррупционное Бюро УкраиныНАБУ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии