UA
 

Во Львове пьяный водитель устроил четыре ДТП

Корреспондент.net,  15 февраля 2018, 11:32
0
3404
Во Львове пьяный водитель устроил четыре ДТП
Фото: Пресс-служба Нацполиции Украины
Все ДТП произошли на улице Нечуя-Левицкого во Львове

На нетрезвого водителя Ford Focus составлены восемь протоколов, в том числе четыре – за совершенные ДТП, три – за покинутые места аварий.

Во Львове пьяный водитель Ford Focus в ночь на четверг, 15 февраля, устроил четыре ДТП, сообщает патрульная полиция города. Согласно сообщению, патрульные получили вызов от жительницы дома по улице Нечуя-Левицкого, под окнами которой Ford Focus наехал на дорожный знак.

Водитель скрылся с места аварии, но патрульные обнаружили его чуть дальше по этой же улице.

"Оказалось, что он снова попал в ДТП – въехал в дорожные столбы. Водитель был в очевидном состоянии алкогольного опьянения. И упомянутые два ДТП – не единственные", – сообщили правоохранители.

Так, на этой же улице водитель ударил Audi 80, а затем BMW X5, скрывшись с мест аварий. "Проверка на устройстве Драгер показала результат 2 промилле", – отметили полицейские.

На водителя составлено восемь протоколов: четыре – за совершенные ДТП, три – за покинутые места ДТП и еще один – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Ранее в Белой Церкви Киевской области пьяная девушка за рулем Peugeot 206 сбила двух человек – пожилая женщина погибла на месте. 

ТЕГИ: ЛьвовДТПпьянствофотоаварияпьяныйпьяныеПьяные водители
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии