UA
 

В центре Львова маршрутка насмерть сбила женщину

Корреспондент.net,  17 сентября 2018, 11:45
4
3374
В центре Львова маршрутка насмерть сбила женщину
Фото: Игорь Зинкевич / Facebook
Из-за аварии оказалось заблокировано движение трамваев

Женщина решила перейти дорогу в неположенном месте. Личность погибшей сейчас устанавливается.

Утром в понедельник в центральной части Львова произошло ДТП, в котором погибла пожилая женщина. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции 17 сентября.

Отмечается, что в 6:25 на площади Кропивницкого маршрутка сбила насмерть женщину. В результате оказалось заблокировано движение трамваев по улице Городоцкой в ​​направлении центра.

Как предварительно установили правоохранители, женщина перебегала дорогу вне пешеходного перехода. Ее личность сейчас устанавливается.

На месте работала следственно-оперативная группа. Открыто уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины).

Напомним, 13 сентября в Николаеве трамвай насмерть задавил пенсионерку. Женщине колесами трамвая отрезало ступню, а ее саму затянуло под вагон и протащило около семи метров.

А в ночь на 15 сентября в России четверо украинцев погибли в ДТП и еще один пострадал. Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter с номерами Закарпатской области столкнулся с грузовиком DAF в Ленинградской области РФ.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЛьвовДТПфотоаварияполицияженщинамаршрутка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии