UA
 

Во Львове вооруженный мужчина угрожал убить 10 человек

Корреспондент.net,  3 сентября 2019, 16:25
3
3038
Во Львове вооруженный мужчина угрожал убить 10 человек
Фото: Подробности
Во Львове полиция задержала мужчину с оружием, который угрожал убить 10 человек

Пьяный мужчина взял пистолет и угрожал им семье с детьми. Позже у него изъяли еще и нож, а также выяснилось, что он угрожал еще десяти людям.

Во Львове в центре города задержали мужчину с оружием, который угрожал людям. Об этом со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции области сообщает УНН во вторник, 3 сентября.

Вечером 2 сентября патрульным поступил вызов о том, что на улице Вороного во Львове пьяный с оружием в руках угрожает убийством мужчине, его жене и ребенку. На вызов отправились экипаж роты тактико-оперативного реагирования (ТОР) и патруль Галицкого района.

Нарушитель даже не успел оказать сопротивления, его задержали. Им оказался 40-летний львовянин. Пистолет был в боевой готовности. С места происшествия изъяли пистолет Макарова с спиленными маркировками и присоединенным глушителем, раскладной нож, одну перчатку.

“Как впоследствии выяснилось, этот человек угрожал еще около 10 лицам и все написали заявления. На месте работали следователи Галицкого отдела полиции, а затем вместе с ними ТОРовцы сопроводили задержанного в изолятор временного содержания в городе Обухов. Мужчине грозит лишением свободы на срок от трех до семи лет”, - сообщили в патрульной полиции Львовской области.

Напомним, что ранее во Львове на полдня в лифте застряли четверо людей и собака.

Также сообщалось, что во Львове у входа в отель обнаружили гранатомет.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львовполицияугрозызадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии