UA
 

Во Львове отравились посетители ресторана

Корреспондент.net,  17 сентября 2019, 12:02
7
3913
Во Львове отравились посетители ресторана
Фото: Корреспондент.net
Состояние пациентов медики определяют как стабильное

Все пострадавшие – жители Львова. Они 14 сентября праздновали свадьбу в одном из ресторанов города.

В одном из ресторанов Львова отравились пятеро человек во время празднования свадьбы. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции во вторник, 17 сентября.

Отмечается, что накануне в полицию поступило сообщение о пяти госпитализированных в одну из львовских больниц с предварительным диагнозом "острая кишечная инфекция".

Как установили правоохранители, все пострадавшие – жители Львова, которые 14 сентября праздновали свадьбу в одном из ресторанов города. Состояние пациентов медики определяют как стабильное.

По данному факту открыто уголовное производство по статье о нарушении санитарных правил и норм (ч.1 ст.325 УК Украины). Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, назначены экспертизы.

Напомним, в Винницкой области резко выросло число отравившихся в школе города Казатин – до 40 человек, из них 35 – дети. У пострадавших диагноз – острый гастроэнтероколит.

Накануне сообщалось, что на Буковине пять человек отравились грибами. Среди пострадавших – трое детей, один подросток и один взрослый. Их доставили в реанимацию.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЛьвовОтравлениясвадьбаресторанрестораныотравлениесвадьбыгоспитализацияпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии