UA
 

Во Львове задержали педофила, напавшего на девочку в школьном туалете

Текст: ,  22 декабря 2021, 09:57
1
4021
Во Львове задержали педофила, напавшего на девочку в школьном туалете
Фото: lv.npu.gov.ua
Копы по горячим следам задержали злоумышленника

Неоднократно судимый 50-летний мужчина зашел в школьный туалет и, заявив семилетней девочке, что он - врач, потребовал раздеться.

Во Львове полиция задержала мужчину, который в туалете школы пытался совершить развратные действия в отношении семилетней девочки. Об этом вечером во вторник, 21 декабря, сообщила пресс-служба Нацполиции.

Злоумышленником оказался неоднократно судимый 50-летний житель Киева. Ему готовят подозрение в растлении несовершеннолетних. За совершенное мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Досудебное расследование продолжается.

Как сообщалось, жительница Львова заявила, что неизвестный мужчина зашел в школьный туалет, когда там находилась ее семилетняя дочь, и пытался совершить развратные действия.

Мужчина представился врачом и попросил ребенка раздеться. Поскольку девочка долгое время отсутствовала на уроке, за ней пошла учительница. Когда женщина зашла в туалет, неизвестный оттолкнул ее и скрылся.

Как сообщили во Львовском горсовете, это уже второй за два дня случай проникновения постороннего на школьную территорию.

Ранее сообщалось, что в Бердянске вожатый лагеря развращал 10-летнюю девочку.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львовдетишколапедофилиярастление детейзадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии