UA
 

Во Львове 18-летнюю девушку судили за секс на остановке, парня не наказали

Текст: ,  10 мая 2023, 10:19
2
2713
Во Львове 18-летнюю девушку судили за секс на остановке, парня не наказали
Фото: НАБУ
Во Львове девушку судили за секс на остановке, партнера в суд не вызывали

Девушка признала свою вину и получила устное предупреждение, а молодого человека суд не привлек к ответственности.

Во Львове 18-летнюю девушку судили за то, что в феврале она занималась сексом с парнем на остановке общественного транспорта. Львовянку признали виновной в мелком хулиганстве, при этом ее партнера не только не наказали, но даже не вызывали в суд, пишет Zaxid.net.

Постановление Франковский районный суд Львова вынес еще в апреле, однако о нем стало известно только сейчас.

В суде рассматривали дело 18-летней львовянки о мелком хулиганстве. Ее обвинили в нарушении общественного порядка и разврата из-за того, что поздно вечером 25 февраля она с парнем занималась сексом на остановке общественного транспорта на улице Кульпарковской.

"Совершила действия развратного характера, а именно будучи обнаженной ниже пояса, вступила в контакт (половое сношение) с гражданином, чем нарушила общественный порядок, что стало проявлением бесстыдства и грубой непристойности", - говорится в постановлении суда.

Разврат судья увидел только в действиях девушки, ее полового партнера к ответственности не привлекали и в суд не вызывали.

В зале суда львовянка свою вину полностью признала. Суд признал ее виновной в совершении административного правонарушения, однако ограничился устным замечанием.

Отмечается, что год назад девушку уже судили за распитие пива на спортивной площадке. Тогда суд тоже ограничился устным предупреждением.

Напомним, в Нидерландах мужчину приговорили к трем месяцам условно за то, что он снял презерватив во время секса без согласия своей партнерши.


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: сексЛьвовсуднаказаниеостановкановости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии