UA
 

Во львовском салоне красоты женщина впала в кому во время массажа - СМИ

Текст: ,  22 июня 2023, 17:39
0
865
Во львовском салоне красоты женщина впала в кому во время массажа - СМИ
Фото: pixabay.com (ілюстративне фото)
Женщина впала в кому во время процедуры массажа

Женщину госпитализировали в отделение анестезиологии и интенсивной терапии в тяжелом состоянии с травмой шейного отдела позвоночника.

 
В частном медико-косметологическом центре во Львове 35-летняя посетительница впала в кому во время массажа. Женщину госпитализировали с травмой шейного отдела позвоночника. Об этом сообщает zaxid.net.
 
Сообщается, что инцидент произошел 21 июня в частном салоне красоты, который арендует кабинет в здании на ул. Пасечная, 160 (помещение предприятия Модем).
 
Во Львовском областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф подтвердили изданию, что такой вызов был, женщину в состоянии комы увезли в больницу святого Луки.
 
В пресс-службе Первого медобъединения Львова журналисты узнали, что женщину госпитализировали в отделение анестезиологии и интенсивной терапии в тяжелом состоянии с травмой шейного отдела позвоночника, и медикам удалось стабилизировать состояние женщины.
 
"Нейрохирурги зафиксировали шею, состояние женщины улучшается, наблюдается положительная динамика", - рассказали в больнице через сутки после госпитализации пациентки.
 
Медики сообщили об инциденте правоохранителям.
 
Напомним, львовских медиков признали виновными в смерти пациента.
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: ЛьвовсалонкосметологиямассажКома
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии