UA
 

Удар по Львову: в городе начался пожар

Текст: ,  19 сентября 2023, 05:55
0
3181
Удар по Львову: в городе начался пожар
Фото: dpchas.com.ua
Во Львове горит склад (иллюстративный фото)

На промышленном складе в результате российской атаки произошел серьезный пожар. Из-под завалов уже достали одну травмированную женщину.

Львов ранним утром во вторник, 19 сентября, атаковали вражеские беспилотники. В городе слышали серию взрывов, в результате которых произошел пожар. Об этом сообщил мэр города Андрей Садовой.
 
Сначала Садовой сообщал, что взрывы, которые слышали в городе, – работа ПВО. Позже также заявил о пожаре.
 
"В результате удара на территории Львова фиксируем возгорание на промышленном складе", - написал Садовый.
 
Глава Львовской ОВА Максим Козицкий сообщил, что из-под завалов уже достали одну травмированную женщину.
 
"В результате одной из сегодняшних атак по Львову начался пожар на промышленном складе. На данный момент из-под завалов достали одну женщину. Она травмирована. На складах значительный пожар. На месте работают все профильные службы", - сообщил Козицкий.
 
Он подчеркнул, что по состоянию на 5.41 воздушная тревога еще продолжалась.
 
Ранее сообщалось, что в трех городах раздались взрывы. Перед этим взрывы прогремели в Харькове. Мэр города сообщил об ударе по центру города.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ЛьвовпожарскладзавалБПЛАатака пострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку