UA
 

Инспектор Львовской таможни похвасталась образом за 8000 долларов

Текст: ,  12 апреля 2024, 15:03
0
1172
Инспектор Львовской таможни похвасталась образом за 8000 долларов
Фото: Скриншот
Инспектор Львовской таможни Юлия Дрыга похвасталась ценными вещами

Согласно обнародованной декларации за 2023 год, Юлия Дрыга заработала около 180 тысяч гривен.

 
Главная государственная инспектор Львовской таможни Юлия Дрыга засветилась в видео местного блогера, который расспрашивает у прохожих, сколько стоит их образ, и потеряла должность. Об этом пишет lviv.media.
 
Инспектор таможни похвасталась своим образом, общая стоимость которого - 8000 долларов, и это вдвое больше ее зарплаты, указанной в декларации за прошлый год.
 
На видео Дрыга рассказывает, что ее шляпа стоит 18 000 гривен. "Собачку зовут Гучи. Поводок для собачки от Gucci и стоит где-то 200 долларов", - добавила женщина.
 
Она также похвасталась сумкой от Louis Vuitton за 1500 долларов и обувью Hermes за 800 долларов. На руке у Дрыги были часы Cartier за 5000 долларов.
 
На вопрос блогера, где работает, женщина подтвердила, что на государственной службе. "Немножко на себя, немного на государство", - ответила Дрига.
 
 
Издание отмечает, что Дрыга работает в должности главного государственного инспектора отдела складского учета, хранения, оценки изъятого имущества и распоряжения им управления административно-хозяйственной деятельности Львовской таможни.
 
Согласно обнародованной декларации за 2023 год, она заработала около 180 тысяч гривен. Также в декларации женщина отметила своего мужа Алексея Дрыгу, несмотря на то, что заявила блогеру, что любимого человека у нее нет. Сколько заработал муж за 2023 год - в декларации инспекторки не указано.
 
Дрыга владеет половиной квартиры и хранит 3000 долларов наличными. Автомобилей или других ценных вещей она не задекларировала.
 
Впоследствии пресс-служба Львовской таможни сообщила журналистам, что Дрыгу уволили с должности в этот же день.
 
Напомним, ранее народный депутат от Слуги народа Владимир Крейденко объяснил приобретение квартиры в Киеве доходами родителей от продажи черешни в Мелитополе.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ЛьвовкоррупцияТаможняборьба с коррупциейКоррупция в Украинеувольнениеновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии