Фото: Скриншот відео
В социальных сетях сообщается о якобы "перепадах напряжения" в городе
Автобус загорелся на одной из стоянок города, но это не общественный транспорт; пострадавших нет, заявили местные власти.
Взрыв прогремел во Львове в понедельник вечером, 16 марта. На одной из стоянок города загорелся автобус. Об этом свидетельствует заявление городского головы Андрея Садового.
"По предварительной информации, на одной из стоянок загорелся автобус. Это не общественный транспорт. Предварительно пострадавших нет", - рассказал чиновник.
По его словам, детали инцидента выясняются.
В социальных сетях сообщается о якобы "скачках напряжения" в городе.
Напомним, в Николаевской области произошел взрыв в частном жилом доме в поселке Братское Вознесенского района; погибли двое детей.
В Черкассах произошел взрыв: есть погибший
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp