UA
 

В Одессе сгорел Lexus депутата горсовета – СМИ

Корреспондент.net,  21 февраля 2018, 11:28
10
6444
В Одессе сгорел Lexus депутата горсовета – СМИ
Фото: Думская
Ночной пожар в Одессе

Источник в правоохранительных органах сообщил, что машина принадлежала депутату Одесского горсовета Петру Ионову. Пока неизвестно, имел ли место поджог.

В ночь на среду, 21 февраля, в центре Одессы в Обсерваторном переулке сгорел внедорожник Lexus RX-400. Возгорание произошло примерно в 3:00.

Как сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник в правоохранительных органах, что машина принадлежала депутату Одесского горсовета Петру Ионову. Вместе с тем, собеседник затруднился сказать, имел ли место поджог.

Сам депутат, полиция и спасатели инцидент пока не комментировали.

Петр Ионов – член политической партии БПП Солидарность. Он входит во фракцию этой партии в Одесском горсовете. Агентство называет его близким к народному депутату Дмитрию Голубову.

Напомним, вечером 20 февраля в Одессе неизвестные подожгли Volkswagen, припаркованный неподалеку от здания Одесского апелляционного административного суда. Правоохранители обнаружили возле машины обгоревшую пластиковую бутылку и коробку спичек. По неподтвержденным данным, Volkswagen принадлежит одному из судей.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Одессавидеополициядепутатогоньпожар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии