UA
 

В Одессе в супермаркете произошла поножовщина

Корреспондент.net,  13 февраля 2020, 16:44
9
7093
В Одессе в супермаркете произошла поножовщина
Фото: соцсети
В супермаркете Одессы посетителю изрезали ягодицы

Между двумя посетителями вспыхнула словесная перепалка, которая закончилась поножовщиной. Личность нападавшего установила полиция, пострадавшего госпитализировали.

В супермаркете на улице Канатной в Одессе произошла поножовщина между посетителями. Видео инцидента опубликовано на YouTube-канале Vgorode Odessa в четверг, 13 февраля.

Инцидент произошел около 23:35. На записи видно, что двое мужчин начали спор возле кассы, а потом между ними вспыхнула драка. Один из конфликтующих достал нож и нанес им несколько ударов, когда другой уже лежал на полу.

Драку остановили сотрудники охраны и полицейские прибывшие на место происшествия. Копы сообщили позже, что личность правонарушителя была установлена, после чего его отпустили.

Раненого госпитализировали с ранениями в области ягодиц, характер нанесенных ему повреждений не несет опасности для жизни.

Напомним, что ранее в Винницкой области мужчина с вилкой напал на копа. На требование остановиться правонарушитель не реагировал, тогда полицейский выстрелил вверх.

Также сообщалось, что в Киеве зарезали мужчину. Пострадавший смог дойти до дома, где и умер на руках у родных. Как выглядели нападавшие, он не успел сказать.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ОдессаполициядракаСупермаркетнож
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии