UA
 

В Одессе мужчина устроил стрельбу в пиццерии

Текст: ,  8 мая 2026, 23:21
0
147
В Одессе мужчина устроил стрельбу в пиццерии
Фото: Getty Images (ілюстративне фото)
Мужчина произвел около пяти выстрелов

В пиццерии на улице Среднефонтанской в Одессе произошла стрельба, было слышно пять выстрелов.


В Одессе вечером 8 мая мужчина устроил стрельбу в пиццерии. Злоумышленника задержали. Об этом сообщила спикер Национальной полиции Украины Юлия Гирдвилис в комментарии РБК-Украина.
 
В социальных сетях появились сообщения о том, что на улице Среднефонтанская в пиццерии неизвестный произвел пять выстрелов из пистолета. После этого мужчина вышел во двор.
 
"Полиция задержала (стрелка - ред.), без пострадавших. На месте работает следственно-оперативная группа", - отметила Гирдвилис.
 
Подробностей об инциденте пока нет.





Напомним, ранее в Запорожье военнослужащий стрелял из пистолета в людей возле магазина. Было ранено 17-летнего подростка и 33-летнего мужчину.

В городе Буча Киевской области мужчина устроил стрельбу. Он вышел из такси на улицу и начал хаотично производить выстрелы. Злоумышленника задержали правоохранители.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Одессастрельбаполицияновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку