UA
 

В Одессе мужчина стрелял по отдыхающим

Корреспондент.net,  23 июня 2020, 16:28
6
7767
В Одессе мужчина стрелял по отдыхающим
Фото: z-pravda.com.ua
В Одессе мужчина открыл стрельбу по отдыхающим

Злоумышленника возмутил шум на причале, где отдыхающие праздновали день рождения. Мужчина выстрелил в их сторону из охотничьего ружья.

В Одессе мужчина из-за шума стрелял по отдыхающим на побережье. Об этом сообщает пресс-служба полиции области во вторник, 23 июня.

Инцидент произошел накануне поздно вечером на причале по улице Шкиперской. В тот вечер компания молодых людей громко праздновала день рождения. Это не понравилось 56-летнему жителю одного из дачных домов.

Тогда мужчина два раза выстрелил в их сторону из охотничьего оружия. В результате - ранения ног и рук получили двое парней, 17 и 19 лет.

Теперь по данному факту начато уголовное производство. Задержанному за хулиганство теперь грозит до семи лет лишения свободы.

 

 

Напомним, что ранее в Одессе коп открыл стрельбу для разгона массовой драки. Правоохранитель вышел на улицу, чтобы разнять конфликтующих, но получил несколько ударов, от которых упал на землю.

Также сообщалось, что в Дрогобыче мужчина открыл стрельбу на улице из автомата. Полиция открыла дело по статье о хулиганстве. Оружие направили на экспертное исследование.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Одессастрельбаполицияпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии