UA
 

В Одессе водитель-наркоман устроил несколько ДТП

Корреспондент.net,  25 октября 2020, 16:40
1
11132
В Одессе водитель-наркоман устроил несколько ДТП
Фото: кадр из видео
ДТП в Одессе с авто патрульных

Водитель Subaru протаранил патрульную машину и ограждение. При задержании он повторял, что он бог и сейчас порвет наручники.

В Одессе водитель в состоянии наркотического опьянения совершил несколько ДТП. Об этом сообщает пресс-службе патрульной полиции Одесской области.

"Сегодня, около 7:00, в Приморском районе города произошли дорожные происшествия с участием служебных автомобилей", - говорится в сообщении.

Сообщается, что на пересечении улицы Канатной и Итальянского бульвара экипаж патрульной полиции осуществлял регулирование дорожного движения. Рядом с их автомобилем было специально установленное металлическое ограждение из-за проведения дорожных работ.

Водитель Subaru Forester протаранил ограждение и врезался в патрульное авто, а затем продолжил движение по Канатной.

Как выяснилось, 39-летний водитель управлял автомобилем с явными признаками наркотического опьянения, документы на транспортное средство у него отсутствовали.

При задержании водителя, он повторял, что он бог, "не убиваем" и сейчас порвет наручники. Водитель также признал, что принимал амфетамин.

Ранее сообщалось, что в Ровно произошло ДТП, семь пострадавших, один погибший.

Также сообщалось, что семья погибшего в ДТП с актером Михаилом Ефремовым водителя Сергея Захарова подала иск в Хамовнический суд Москвы с требованием выплаты средств, потраченных на организацию похорон Захарова.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: наркотикиДТПОдессавидеополиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии