UA
 

В пригороде Одессы женщина разбила кирпичом шесть машин

Текст: ,  11 февраля 2021, 14:32
9
5143
В пригороде Одессы женщина разбила кирпичом шесть машин
Фото: Нацполиция Украины
Одна из поврежденных машин в селе Хлебодарское

Женщину направили в медучреждение для прохождения освидетельствования на состояние алкогольного и наркотического опьянения.

В селе Хлебодарское возле Одессы местная жительница кирпичом повредила шесть автомобилей. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 11 февраля.

Указано, что сегодня утром правоохранителям поступили сообщения от жителей села о том, что женщина кирпичом бьет машины, припаркованные на стоянке возле одной из многоэтажек.

На месте происшествия копы застали 39-летнюю правонарушительницу. От каких-либо объяснений относительно своих действий она отказалась.

Опросив родственников женщины и владельцев поврежденных автомобилей, полицейские выяснили, что вместе с пятью соседскими она разбила и собственное авто.

Женщину направили в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования на состояние алкогольного и наркотического опьянения. Решается вопрос о правовой квалификации события.

Ранее в Одессе женщина устроила ДТП на угнанном такси. Она возвращалась из ночного заведения и начала конфликтовать с водителем. А когда тот попытался ее высадить – заблокировала двери и уехала.

Под Киевом пьяный угонщик разбил четыре машины

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиОдессаженщиныфотополицияженщинаОдесская областьавтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии